Spielplan und Ergebnisse Süd

ACHTUNG!!!
Die Uhrzeiten sind der Veranstaltungsbeginn , Spielbeginn ist dann 30 min. später.

1.Spieltag

Sa. 06.04.19 um 15.30 Uhr MBV Budel - MSC Ubstadt-Weiher     4:7
Sa. 06.04.19 um 16.30 Uhr MSC Malsch - MSC Taifun Mörsch     1:7
So. 07.04.19 um 14.30 Uhr MSC Comet Durmersheim - MSC Philippsburg 1:3
MSC Puma Kuppenheim spielfrei


2.Spieltag
Sa. 13.04.19 um 18.30 Uhr MSC Taifun Mörsch - MBV Budel     12:3
Sa. 13.04.19 um 18.30 Uhr MSC Ubstadt-Weiher - MSC Comet Durmersheim 9:5
So. 14.04.19 um 14.30 Uhr MSC Puma Kuppenheim - MSC Malsch 23:2
MSC Philippsburg spielfrei


3.Spieltag
Sa. 27.04.19 um 18.30 Uhr MSC Ubstadt-Weiher - MSC Taifun Mörsch 6:3
Sa. 27.04.19 um 15.30 Uhr MSC Philippsburg - MSC Puma Kuppenheim 5:7
So. 28.04.19 um 14.30 Uhr MSC Comet Durmersheim - MSC Malsch 7:0
MBV Budel spielfrei


4.Spieltag
Fr. 10.05.19 um 18.30 Uhr MSC Taifun Mörsch - MSC Philippsburg  17:4
Sa. 11.05.19 um 16.30 Uhr MSC Malsch - MBV Budel 1:7
So. 12.05.19 um 14.30 Uhr MSC Puma Kuppenheim - MSC Comet Durmersheim 12:1
MSC Ubstadt-Weiher spielfrei


5.Spieltag
Sa. 18.05.19 um 17.30 Uhr MSC Philippsburg - MSC Ubstadt-Weiher 5:7
Sa. 18.05.19 um 17.30 Uhr MBV Budel - MSC Puma Kuppenheim 3:13
So. 19.05.19 um 14.30 Uhr MSC Comet Durmersheim - MSC Taifun Mörsch 2:4
MSC Malsch spielfrei


6.Spieltag
Sa. 01.06.19 um 17.30 Uhr MBV Budel - MSC Comet Durmersheim 5:3
Sa. 01.06.19 um 16.30 Uhr MSC Malsch - MSC Philippsburg 1:19
Mo.10.06.19 um 14.30 Uhr MSC Puma Kuppenheim - MSC Ubstadt-Weiher  12:5
MSC Taifun Mörsch spielfrei


7.Spieltag
Fr. 28.06.19 um 18.30 Uhr MSC Taifun Mörsch- MSC Puma Kuppenheim  2:4
Sa. 29.06.19 um 18.30 Uhr MSC Ubstadt-Weiher - MSC Malsch  32:0
Sa. 29.06.19 um 17.30 Uhr MSC Philippsburg - MBV Budel 10:3
MSC Comet Durmersheim spielfrei


8.Spieltag
Fr. 12.07.19 um 18.30 Uhr MSC Taifun Mörsch - MSC Malsch 19:0
Sa. 13.07.19 um 17.30 Uhr MSC Philippsburg - MSC Comet Durmersheim 5:13
Sa. 13.07.19 um 18.30 Uhr  MSC Ubstadt-Weiher - MBV Budel 9:0
MSC Puma Kuppenheim spielfrei


9.Spieltag
Sa. 20.07.19 um 17.30 Uhr MBV Budel - MSC Taifun Mörsch 1:11
Sa. 20.07.19 um 16.30 Uhr MSC Malsch - MSC Puma Kuppenheim 0:18
So. 21.07.19 um 14.30 Uhr MSC Comet Durmersheim - MSC Ubstadt-Weiher 2:2
MSC Philippsburg spielfrei


10.Spieltag
Fr. 02.08.19  um 18.30 Uhr MSC Taifun Mörsch - MSC Ubstadt-Weiher
Sa. 03.08.19 um 15.30 Uhr MSC Malsch - MSC Comet Durmersheim
Sa. 03.08.19 um 18.30 Uhr MSC Puma Kuppenheim - MSC Philippsburg
MBV Budel spielfrei


11.Spieltag
Sa. 10.08.19 um 17.30 Uhr MBV Budel - MSC MSC Malsch
Sa. 10.08.19 um 17.30 Uhr MSC Philippsburg - MSC Taifun Mörsch
So. 11.08.19 um 14.30 Uhr MSC Comet Durmersheim - MSC Puma Kuppenheim
MSC Ubstadt-Weiher spielfrei


12.Spieltag
Fr. 30.08.19 um 18.30 Uhr MSC Taifun Mörsch - MSC Comet Durmersheim
Sa. 31.08.19 um 18.30 Uhr MSC Ubstadt-Weiher- MSC Philippsburg
So. 01.09.19 um 14.30 Uhr MSC Puma Kuppenheim - MBV
Budel
MSC Malsch spielfrei


13.Spieltag
Sa. 07.09.19 um 17.30 Uhr MSC Philippsburg - MSC Malsch
Sa. 07.09.19 um 18.30 Uhr MSC Ubstadt-Weiher - MSC Puma Kuppenheim
So. 08.09.19 um 14.30 Uhr  MSC Comet Durmersheim - MBV Budel

MSC Taifun Mörsch spielfrei


14.Spieltag
Sa. 14.09.19 um 16.30 Uhr MSC Malsch - MSC Ubstadt-Weiher
Sa. 14.09.19 um 17.30 Uhr MBV Budel - MSC Philippsburg
So. 15.09.19 um 14.30 Uhr MSC Puma Kuppenheim - MSC Taifun Mörsch
MSC Comet Durmersheim spielfrei