Spielplan und Ergebnisse Süd

1.Spieltag
Fr. 06.04.18 um 19.00 Uhr MSC Taifun Mörsch - MSC Comet Durmersheim 9:3
Sa. 07.04.18 um 19.00 Uhr MSC Ubstadt-Weiher - MSC Philippsburg 10:1
So. 08.04.18 um 15.00 Uhr MSC Puma Kuppenheim - MBV Budel 12:3
MSC Malsch spielfrei


2.Spieltag
Sa. 14.04.18 um 18.00 Uhr MBV Budel - MSC Taifun Mörsch 2:5
Sa. 14.04.18 um 17.00 Uhr MSC Malsch - MSC Puma Kuppenheim 3:12
So. 15.04.18 um 15.00 Uhr MSC Comet Durmersheim - MSC Ubstadt-Weiher 2:4
MSC Philippsburg spielfrei


3.Spieltag
Fr. 27.04.18 um 19.00 Uhr MSC Taifun Mörsch - MSC Malsch  15:3
Sa. 28.04.18 um 16.00 Uhr MSC Philippsburg - MSC Comet Durmersheim 3:3
Sa. 28.04.18 um 19.00 Uhr MSC Ubstadt-Weiher - MBV Budel  10:3
MSC Puma Kuppenheim spielfrei


4.Spieltag
Sa. 05.05.18 um 16.00 Uhr MBV Budel - MSC Philippsburg 6:4
Sa. 05.05.18 um 16.00 Uhr MSC Malsch - MSC Ubstadt-Weiher 2:10
So. 06.05.18 um 15.00 Uhr MSC Puma Kuppenheim - MSC Taifun Mörsch 7:5
MSC Comet Durmersheim spielfrei


5.Spieltag
Sa. 26.05.18 um 18.00 Uhr MSC Philippsburg - MSC Malsch 9:2
Sa. 26.05.18 um 19.00 Uhr MSC Ubstadt-Weiher - MSC Puma Kuppenheim 5:6
So. 27.05.18 um 15.00 Uhr MSC Comet Durmersheim - MBV Budel 9:3
MSC Taifun Mörsch spielfrei


6.Spieltag
Fr. 01.06.18 um 19.00 Uhr MSC Taifun Mörsch - MSC Ubstadt-Weiher 4:5
Sa. 02.06.18 um 16.00 Uhr MSC Malsch - MSC Comet Durmersheim 3:7
So. 03.06.18 um 15.00 Uhr MSC Puma Kuppenheim - MSC Philippsburg 8:1
MBV Budel spielfrei


7.Spieltag
Sa. 16.06.18 um 16.00 Uhr MBV Budel - MSC Malsch 14:6
So. 17.06.18 um 15.00 Uhr MSC Comet Durmersheim - MSC Puma Kuppenheim 3:4
Do. 10.05.18 um 15.00 Uhr MSC Philippsburg - MSC Taifun Mörsch 2:6
MSC Ubstadt-Weiher spielfrei


8.Spieltag
Sa. 23.06.18 um 16.00 Uhr MBV Budel - MSC Puma Kuppenheim 2:14
Sa. 23.06.18 um 18.00 Uhr MSC Philippsburg - MSC Ubstadt-Weiher 2:9
So. 24.06.18 um 15.00 Uhr  MSC Comet Durmersheim - MSC Taifun Mörsch 0:6
MSC Malsch spielfrei


9.Spieltag
Sa. 30.06.18 um 19.00 Uhr MSC Taifun Mörsch - MBV Budel 7:2
So. 01.07.18 um 15.00 Uhr MSC Puma Kuppenheim - MSC Malsch 15:0
Sa. 30.06.18 um 19.00 Uhr MSC Ubstadt-Weiher - MSC Comet Durmersheim 10:2
MSC Philippsburg spielfrei


10.Spieltag
Sa. 07.07.18  um 16.00 Uhr MSC Malsch - MSC Taifun Mörsch 2:9
Sa. 07.07.18 um 18.00 Uhr MBV Budel - MSC Ubstadt-Weiher 7:10
So. 16.09.18 um 15.00 Uhr MSC Comet Durmersheim - MSC Philippsburg
MSC Puma Kuppenheim spielfrei


11.Spieltag
Fr. 13.07.18 um 19.00 Uhr MSC Taifun Mörsch - MSC Puma Kuppenheim 8:6
Sa. 14.07.18 um 18.00 Uhr MSC Philippsburg - MBV Budel 5:4
Sa. 14.07.18 um 19.00 Uhr MSC Ubstadt-Weiher - MSC Malsch 18:2
MSC Comet Durmersheim spielfrei


12.Spieltag
Sa. 25.08.18 um 16.00 Uhr MSC Malsch - MSC Philippsburg 1:11
Sa. 25.08.18 um 16.00 Uhr MBV Budel - MSC Comet Durmersheim 3:3
So. 26.08.18 um 15.00 Uhr MSC Puma Kuppenheim - MSC Ubstadt-Weiher 9:5
MSC Taifun Mörsch spielfrei


13.Spieltag
Sa. 01.09.18 um 18.00 Uhr MSC Philippsburg - MSC Puma Kuppenheim 4:5
Sa. 01.09.18 um 19.00 Uhr MSC Ubstadt-Weiher - MSC Taifun Mörsch 4:2
So. 02.09.18 um 15.00 Uhr  MSC Comet Durmersheim - MSC Malsch 9:4
MBV Budel spielfrei


14.Spieltag
Fr. 07.09.18 um 19.00 Uhr MSC Taifun Mörsch - MSC Philippsburg 19:3
Sa. 08.09.18 um 16.00 Uhr MSC Malsch - MBV Budel 2:5
So. 09.09.18 um 15.00 Uhr MSC Puma Kuppenheim - MSC Comet Durmersheim 11:3
MSC Ubstadt-Weiher spielfrei